машинная штукатурка стен и потолков
Адрес г. Киев Главный телефон (097) 280-08-01, (063) 100-10-81Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт" Веб-сайт |
Приведем пример:
Заказав услугу по штукатурке машинным способом, (гипсовая штукатурка, для влажных помещений — облегченная цементная, или штукатурка для фасада с теплоизоляцией), вы платите всего один раз. В среднем цена составляет около 80 грн. за 1 м2 оштукатуриваемых стен. У вас не возникнет вопросов о том, где купить смесь по выгодной цене, как доставить, и кто разгрузит материал. В эту цену включено абсолютно все!
В стоимость 1 м2включено:
Гипсовая штукатурная смесь Кнауф МП-75;
Для влажных помещений Кнауф Ляйхт Цемент (цементно-перлитовая штукатурка на основе цементно-известкового связующего, также предназначена для оштукатуривания фасада);
Маяк штукатурный;
Уголок для мокрой штукатурки алюминиевый с сеткой;
Грунтовка Кнауф Бетонконтакт (для бетонных и гладких поверхностей);
Грунтовка Кнауф Грюндермитель (для высокопористых материалов);
Грунтовка Кнауф Хауфт Эмульсия;
Приоконный пластиковый профиль;
Сетка на стыки разнородных поверхностей;
Полиэтиленовая пленка (для защиты окон, дверей);
Доставка материала на объект (пример Киев и 15-километровая зона за город);
Разгрузка материала (для 1-х этажей и зданий оборудованных лифтами);
После окончания штукатурных работ стены будут полностью готовы под поклейку обоями или декоративную покраску, и не потребуют дополнительных затрат, как это было бы при ручном способе оштукатуривания стен.
Отзывов (1)
Наталья
не выполняют обещанные работы
Данная фирма делала машинную штукатурку на первом этаже несколько лет назад и работой осталась довольна. Поэтому, когда стал вопрос о штукатурке второго этажа - сразу же обратилась к ним. Материалы привезли оперативно, потом последовало 2 переноса сроков работ, я относилась с пониманием (накладок не бывает только у тех, кто ничего не делает). Договорились третий раз (при этом я объяснила, что этот срок для меня критичный). Завтра заканчивается этот срок, а сделали только маяки. На все заявления мужа, что не будет все готово в срок - защищала их до последнего (мы же договаривались!!!!!). Нам критично было успеть до отпуска. Уже не успели..... Теперь срочно ищу другую компанию.